Регулятор роста волос «DNA+Peptide»

Time to Grow
6400,00
р.

Название отражает два базовых ингредиента: ДНК (DNA) и особый полипептид. Препарат соединяет лучшие современные технологии и натуральность: основой является натуральная ДНК лосося и созданный по аналогии с природным веществом пептид-регулятор восстанавливающий и заживляющий ткани. Как натуральная ДНК, так и пептид использованы в максимальной концентрации, 10%, аналогов данному составу нет!

Важный аспект: активные ингредиенты соединены с инновационной транспортной системой, доставляющей ингредиенты непосредственно в зону роста волоса и способствующей их присутствию там 12 часов. Состав обогащен витаминно-микроэлементным комплексом и натуральными продуктами ферментации молочнокислых бактерий, а также гидролизованным кератином и гликозаминогликанами. Название «Регулятор» отражает действие препарата: способствует как уменьшению избыточного выпадения волос, так и усиливает рост волос, а также восстанавливает и поддерживает защитные свойства кожи головы и фолликулов.


Для чего? Для многофакторной поддержки ресурсов фолликулов. Эффективен против усиленного выпадения волос, против поредения волос и для стимуляции роста волос.

Бренд: Time to Grow

СОСТАВ:
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

СОСТАВ:

Комплекс ДНК (DNA) в среде линолевой кислоты + глутатион 10%, Комплекс из 8 витаминов группы В, витаминов А, С, Е, микроэлементов, фитоэстрогенов, сахаридов и пептидов, Фосфо- и сфинголипиды, Трегалоза.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести из пипетки маленькими каплями на чистую сухую кожу головы по проборам, распределить с легким массажем. Важно наносить именно на кожу, чтобы не шли потери препарата на волосы. 

Для лобно-теменной зоны понадобится 2,0 - 2,5 мл. Для всей поверхности волосистой части головы - 3,0–4,0 мл.

Может быть использован только на очаги максимального поредения волос (височные залысины и пр), в этом случае расход соответствует области, она должна быть равномерно слегка увлажнена препаратом.

Применять ежедневно 1 раз в день, курс не менее 2-х месяцев. Специалист может рекомендовать иной режим применения, в том числе при сочетании с другими средствами Time To Grow.

Смотрите также